Отзыв:

Привлекательные вкус и запах.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 12.09.2019
Достоинства: На натуральной основе, хорошо пахнет, мягкая текстура.
Недостатки: Есть краситель.
45-57

У меня два сына, два разбойника, бутузера и хулиганчика. Одному шесть лет, второму два года.

Все они делают вместе, несмотря на разницу в возрасте 4 года. Вместе играют машинками, строят башни из кубиков, кушают, спят и рисуют. И вместе проходят всякие разные гигиенические процедуры. Купаются, моют руки и головы, и чистят зубы. КСтати, и средства ухода они тоже выбирают сами.

Мы идем вместе в магазин, где они рассматривают шампуни, пенки, кремы, зубные пасты, и выбирают себе именно те, которые нравятся. Причем, старший зачитывает, что написано на тюбиках, а младший согласно кивает или отрицательно машет головой.

Точно таким же способом мы выбирали и зубную пасту. Ребятам приглянулась гелиевая паста "Дракоша" со вкусом малины. Наверное сработала яркая картинка и стойкий запах малины. Цена пасты очень лояльная, состав тоже, немного смущало присутствие красителя.

Понравилось то, что пасту можно случайно проглатывать. Все-таки дети у меня не очень большие, а пасты пахнут очень привлекательно, поэтому ситуация с поеданием пасты возникает довольно часто.

Тюбик у пасты мягкий, ребятишки с легкостью сами выдавливают себе пасту на щетку, а мне такая самостоятельность очень на руку, освобождает мне какое-то количество очень нужного времени. За что производителям пасты огромное спасибо.

Паста не содержит сахара, зато в ней есть кальций и натуральный экстракт ромашки. Паста подходит малышам от года до восьми лет. Так что два моих птенца как раз попадают в эту категорию.