Отзыв:

На каждый день в самый раз

05.02.2019
Севастополь
Дата: 27.03.2019
Достоинства: Недорогой, мягкий, с хорошим запахом.
Недостатки: Поверхностное очищение
90-120

Я не могу сказать, что это очень эффективный шампунь. Но от него многого и не требуется, так как он так и называется "На каждый день".

Я вообще фанат всяких шампуней, пенок для ванны, гелей для душа, мыла ручной работы и не только, скрабов и т.д. Считаю, что если у меня не стоят штук пять шампуней разного качества, объемы и цены, значит у меня вообще нет шампуня.

Вообще рекомендуют достаточно часто менять шампунь, чтобы волосы к нему не привыкали, и мыть голову за один раз двумя разными шампунями. Так я и делаю, вначале мою шампунь более дешевым шампунем, а потом более дорогим.

Шампунь "Рецепты бабушки Агафьи" как раз подходит для "первой промывки" волос. Он очень хорошо пахнет, по структуре очень мягкий. И, должна признаться, один раз, когда у меня не было под рукой более дорогого шампуня, я дважды помыла голову "Агафьей", и осталась довольна.

Больше всего меня привлекает оформление этой серии. Какое-то природное, домашнее, от нее веет древностью, стариной. Это не может не вызывать доверии и какой-то благоговейный трепет, всегда вызываемый традициями нашего народа.