Отзыв:

Неплохая альтернатива Нурофену

05.02.2019
Севастополь
Дата: 24.03.2019
Достоинства: Сладеньккий, эффективный
Недостатки: Химии много и в принципе обычный парацетомол
90-120

Пополняю свою "Аптечку отзывов") В основном они касаются детских препаратов. Как я уже писала, дети мои болеют редко, но все-таки болеют. Иногда и температура высокая поднимается, то есть, организм борется, и это вполне нормально.

Обычно, если температура не больше 38.5 я ее не сбиваю, даю возможность иммунитету справиться с болячкой самостоятельно. Но, если дело близится к ночи, а температура растет, я предпочитаю на ночь высокую не оставлять.

Вот тут-то на помощь и приходят различные средства для снижения температуры, в том числе и Panadol Baby. Раньше мы использовали только Нурофен, но, впоследствии в критических ситуациях Panadol начал помогать лучше. Дозировку я беру чуть меньше, чем написано для нашего возраста, но мы так редко пользуемся лекарствами, что моим мальчишкам хватает.

От себя добавлю, что сироп храню в холодильнике, так как там есть вкусовые добавки и хранить его при комнатной температуре не рекомендуется, он может испортиться.

Надеюсь, мой личный опыт будет полезен мамам и малышам)