Отзыв:

Качественный продукт.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 21.03.2019
Достоинства: Эффективная
Недостатки: цена
400-450

С этой пастой мы познакомились довольно давно, еще лет 10 назад. Тогда же покупали порошок и шампунь Amway. Продукцией этой марки очень довольны. Не всей, конечно, но проверенные (шампунь, зубную пасту, порошок для стирки, жидкость для мытья посуды) покупаю уже очень давно и результат меня очень устраивает.

Но вернусь именно к пасте Amway Glister. Некоторые не очень довольны пастой, говорят, что она грубовата, или ничем не отличается от любой другой, не такой дорогой. А вот мы всей семьей сделали вывод, что паста отличная, хорошо очищает эмаль зубов, не повреждая ее, освежает дыхание и надолго оставляет ощущение ухоженности ротовой полости.

Каждые пол года я делаю плановую чистку зубов у своего стоматолога. Когда я была беременна вторым сыном я около полутора лет не делала чистку, но когда пришла в кабинет на чистку, моя врач сказала, что зубы выглядят так, как будто я была на чистке пол года назад. Спросила, какой зубной пастой я пользуюсь, и, узнав, про Amway Glister, кивнула, объяснив, что эта паста хорошо очищает зубы, и, если ее использовать, то на чистку можно приходить пореже.

Так что, советую, но с оговоркой. Поскольку паста очень сильная, пользоваться ей стоит раз в день, желательно вечером. Для "промежуточной" чистки зубов после еды лучше использовать более мягкую пасту. Мы так всей семьей и делаем.