Отзыв:

По своему качеству это все то же мыло от "Весны", "Весна" всемогущая

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.01.2016
Достоинства: симпатичная упаковка, приятный запах, цена
Недостатки: сушит кожу

Я стираю детские вещи и не только детские, уже все привыкла стирать детским мылом, не знаю почему, но мне нравится качество стирки, давно уже хозяйственного мыла домой не брала, везде у нас детское. Обычно я брала детское мыло для стирки в магазине "Магнит", то, которое косметическая компания "Весна" выпускает специально для этой сети магазинов. Но не всегда же я хожу только в "Магнит" за чем-нибудь, у нас под боком есть еще и большая "Пятерочка", в которой тоже неплохой выбор детских товаров, тут тоже есть недорогое детское твердое мыло, оно стоит 14 рублей и называется Honey Kid.

Но если глянуть кто его произвел, то становится ясно, что все это мыло, что в "Магните", что в "Пятерочке", произведено "Весной", поэтому и цена почти что идентичная, и форма мыла. Только мне пятерочный вариант по внешнему оформлению больше нравится, симпатичное такое мыло. Упаковка голубенькая, цвет яркий, красивый и насыщенный. Рисунки такие забавные, что невольно расплываешься в улыбке, когда это видишь.

На кусочке мыла есть его название, достаточно крупными буквами, я всегда шучу, когда старший сын спрашивает зачем на мыле написали, говорю, чтобы бы не забывали каким мылом моемся, а точнее стираем) Мы им тоже не моемся, как и магнитовским. Оно тоже здорово сушит кожу.

Для стирки оно мне нравится. Запах лучше, чем у магнитовского, а по всем остальным параметрам то же самое - пена умеренная, мягкая, густая. Смывается оно хорошо, правда налет на ванне от этого мыла лучше сразу отмывать, так как его много и он быстро въедается. Мыло же все-таки.

В целом хорошее мыло, недорогое. Симпатичное, стирать им мне нравится.