Отзыв:

По настоящему добрый, веселый фильм

20.06.2016
Таганрог
Дата: 29.03.2019
Достоинства: Добрый фильм, хорошая игра актеров, классный слоник
Недостатки: Минусов нет

Всех приветствую.
Сегодня хочу написать свой отзыв о фильме "Дамбо" который мне очень понравился, хотя он больше всего подходит для детей. Но наверное каждый мужчина в душе ребенок, хоть мы сильный пол, но порой нас тянет вот на такие слабости, как посмотреть какой-нибудь веселый, приключенческий детский фильм или мультфильм.
Про этот фильм несколько раз видел рекламу и хоть фильм вышел всего день назад, а точнее 27 марта, я его сегодня посмотрел по интернету в онлайн режиме.

Что можно сказать об этом фильме?
Сразу хочется сказать, что данный фильм-это ремейк на Диснеевский мультфильм, который вышел еще в далеком 1941 году.

Ну а теперь немного о самом сюжете этого фильма:
В цирке, который почему-то называется "Братья Медичи" хотя никакого брата у Марка нет, дела идут совсем плохо, очень плохо раскупаются билеты, давно нет аншлага и по этому Марк, чтобы хоть как-то привлечь к себе зрителей, покупает беременную слониху, надеясь на то, что именно рождение маленького слонёнка привлечет больше народу, зрителей и на этом можно будет неплохо заработать.

Конечно по этому все ждут рождения этого малыша и он наконец-то рождается, но не таким как все ожидали. Слонёнок рождается с очень большими ушами, которые сразу же привлекают к себе большое внимание и становятся объектом насмешек.
Присматривать за малышом назначили Холта Фэрриера, роль которого играет Колин Фаррел и его детей.
Холт Фэрриер когда-то был звездой цирка, но потом ушел на войну и когда вернулся с войны опять стал работать в цирке, но уже не в качестве звёзды, а ухаживать за животными.
Так вот, все смеялись над этим маленьким слонёнком, пока не увидели почему у него такие большие уши. А уши у него были такие большие потому, что он мог летать и этими ушами хлопал, как бабочка крыльями. Конечно это сенсация, это просто аншлаг, летающий слон...Но что было дальше, вы должны сами посмотреть, весь сюжет я вам рассказывать не буду.

От себя хочется добавить, что фильм очень добрый, особенно этот маленький слоник. Конечно он нарисованный, но от живого не отличить. Фильм мне очень понравился, но опять же его лучше смотреть всей семьёй, с детьми. По этому конечно всем советую его посмотреть. Точно не пожалеете.