Отзыв:

Для кошек — а как же коты?

20.06.2016
Таганрог
Дата: 30.09.2017
Достоинства: Натуральные продукты, хорошая упаковка, цена
Недостатки: Слишком крупные кусочки, мой кот его не ест
260 за 300 грамм

Сегодня хочу написать отзыв о Сухом корме "Feline Adult Chicken для кошек с курицей". Вообще в виду того, что мой кот когда-то перенес болезнь связанную с аллергией, из-за корма "Whiskas", то теперь мне приходится постоянно менять корм для своего кота, чтобы не было привыкания и аллергии. Покупаю ему только хорошие корма, вот и сегодня зашёл в магазин купить ему корм.

Продавец посоветовала купить корм "Hill's Nature's Best", я раньше покупал корм марки "Hill's", но этот корм я ещё не покупал. По этому я решил его купить, чтобы мой кот этот корм попробовал. И думаю зря я это сделал.

Насыпав своему коту корм в миску и предложив ему, мой кот отказался его есть. Как я его только не уговаривал, он всё равно только корм понюхал, но не попробовал. Хотя судя из состава, корм содержит натуральные продукты.

Правда корм немного крупный. Даже для моего кота. Хоть он и взрослый, но он любит всё-таки мелкий корм. Может по этому он его не стал есть.

Заплатил я за упаковку в 300 грамм, 260 рублей. Теперь если он его не станет есть, придётся корм раздать дворовым котам. Но я всё равно советую всем этот корм, так, как корм сделан из натуральных продуктов, сбалансированный, сделанный в Нидерландах. Думаю, что мой кот всё-таки одумается и будет есть этот корм.

Kirsche
написала 30 сентября 2017 в 20:35

Вискас и ему подобные "Китикет" и пр, что продается в обычных магазинах очень плохие корма. Их категорически не рекомендуют ветеринары, поскольку содержание вредных веществ и отсутствие сбалансированных жиров, белков и углеводов приводит к печальным последствиям. Возможно мой комментарий кого-то убережет.