Отзыв:

Ламбрекен-красивое название, отличный и грамотный персонал. Нашел то, что искал

20.06.2016
Таганрог
Дата: 08.04.2018
Достоинства: Профессиональный подход, огромный выбор штор, тюль, карнизы, быстрый пошив

Сегодня решил написать отзыв, совершенно отойдя от той темы, на которую люблю больше всего писать. Сегодня я хочу написать отзыв о салоне по пошиву штор с очень красивым названием Art Studio "Ламбрекен".

И так, как я познакомился с этой Art Studio? А все банально просто, решил в квартире сделать ремонт. А так, как у меня окна в квартире выходят на Южную сторону, то решил полностью из привычного ранее дизайна (более светлые тона), перейти на более темные тона. Темные обои, светлые потолки, белая мебель...Обои, которые мне нравились, я нашел сразу, а вот что делать с окнами, а вернее что на них повесить, затенить от солнца, придумать никак не мог. Ранее у меня там висели жалюзи, но свет все равно через них очень сильно проходил, особенно летом, когда в пять часов утра уже в окна палит солнце.

Стал я объезжать все салоны по пошиву или покупке жалюзей, так, как решил опять их повесить, только в тон обоям и чтобы плотные были. Но куда не заезжал, или размеров таких, как я хотел не делали или цвета были все не подходящие, да и по плотности они были тоже не совсем то, что я искал. Но самое большее добивало то, что в большинстве таких салонов, сидели вообще не профессиональные люди. Им говоришь о том, что ты хочешь, они предлагают вообще непонятно что. Я специально захватил небольшой кусочек обоев, чтобы по нему искать жалюзи. Заехав в очередной салон и показав этот кусок обоев, услышал от продавца консультанта, что это цвет бежевый. Был просто в ауте, если она путает темно серый с бежевым, то о чем вообще может быть речь.

В общем намаялся и тут проезжая мимо увидел Art Studio "Ламбрекен", решил просто спросить, есть у них жалюзи или только шторы. Зашел, за столом сидела приятная девушка, которая сразу сообщила, что жалюзи они не делают, только шторы, карнизы. Но также поинтересовалась, какой цвет мне нужен. Я показал ей кусочек обоев. Она меня тут же отвела к одному из рядов штор и показала то, что мне действительно подойдет. Я был в шоке! В приятном шоке, так, как это было как раз то, что я искал. Пусть не жалюзи, шторы, но именно тот цвет, плотность. Шторы мои называются "Блэкаут стальной со скрытым рисунком - портьерная ткань".

А когда она мне еще показала и тюль к этим шторам, у меня вообще уже отпали какие либо сомнения об их покупке. Это было как раз то, что искал на протяжении всего дня, объехав десятки дизайн салонов. Тюль называется "Тюль - вышивка органза Турция фирмы Бриллиант".
Ну и это еще не все. Хочется самое главное отметить профессионализм этой девушки, которая быстро по моим размерам, что я ей дал, просчитала всю сумму на шторы, тюль, подсказала какая должна быть у них длина, сразу подобрала мне карниз под цвет штор и тюль, все также просчитала и выдала энную сумму. Меня все полностью устроило. И самое главное, что карниз я мог забрать сразу, а вот шторы сказала, в течении 10 дней, пока пошьют. Но не прошло и два дня, как мои шторы были готовы, быстро, качественно, просто супер оперативно. Если бы каждый так у нас в городе работал. А то посадят человека на заказ, а он даже не знает что и как. А в салоне "Ламбрекен" работают просто супер профессиональные люди, за это им огромное от меня отдельное спасибо.
Сейчас в квартире ремонт еще идет, по этому можно заметить, что мебели пока нет, она будет позже, но шторы и тюль я повесил. Сейчас у нас в городе полным ходом идет весна, солнце, +16 тепла. И если шторы полностью закрыть, то в комнате становится очень темно. Но по моему в спальне так и должно быть. Фото пришлось делать в темное время суток, так, как солнце палит в окна, фотографии сильно засвечивает. Но думаю и в темное время они смотрятся очень хорошо.