Отзыв:

По-моему, полный бред!

05.07.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Все

Я помню Галустяна еще по КВНу - тогда он хохмил и шутил, но это было по-настоящему смешно, сейчас же его шутки не то что ниже пояса опустились - они ушли за грань реального восприятия мира. Для кого эти шутки? Для последних дегродов? Неужели он уже не может придумать нормальный анекдот, раз ему приходится выдумать этих странных персонажей, которые плохо говорят по-русски и все делают через одно место? Зачем вообще над такими смеяться? Мы со всех углов кричим о том, что нельзя поощрять национализм, но разве смех над этими то ли таджиками, то ли узбеками - не признак национализма? Причем, самого страшного, потому что мы не осознаем его как национализм, оскорбляя нормальных людей. Ну говорят они по-русски плохо, так многие "славяне" трех слов без ошибок на своем родном языке произнести не могут! Я считаю, что такое кино надо запретить - оно не только способствует дальнейшей деградации и отупению, но и может стать своего рода бомбой замедленного действия - таджики ведь не могут терпеть вечно.