Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятный теплый аромат

05.07.2013
Дата: 23.06.2014
Достоинства: В подарок досталась, аромат приятный
Недостатки: Цена
Запах
Стойкость

Когда на сайте Пьер Рико появилась новинка - аромат "Folie Rouge", я поняла, что не буду спать спокойно, пока его не испробую. Но отдавать 2600 рублей за 50 мл воды, запах которой мне даже не знаком, казалось мне не только расточительством, но и глупостью.

А потом - бац! - и "Folie Rouge" предложили в подарок за заказ! Я быстренько наклепала новый заказ и с нетерпением стала ожидать свою алую красавицу!

Коробочка туалетной воды привлекает внимание однозначно - она хоть и маленькая. Но такая яркая и живая! А внутри находится флакон с драгоценной жидкостью - туалетной водой "Folie Rouge"!

Сам флакон достоин отдельного описания - вроде бы нет в нем особенных изысков, но так он приятно лежит в руке, такая у него отточенная форма, настолько все продумано в этом флаконе, что хочется его поставить и так, и этак, и положить, и фотографировать, и фотографировать.

Возможно, дело в том, что мне действительно очень понравился аромат - его не назвать легким, он даже тяжелый, но столько в нем страсти, искры, радости, буйного веселья. Это настоящий карнавальный аромат, такой, каким я представляю карнавал в Венеции! В нем есть безумно сладкие нотки, но хватает и терпкой горечи, откуда она только?

Верхние ноты- мой любимый бергамот, потому, наверное, с первого же нюха мне полюбился аромат. Пудровых ноток не вижу вообще, хотя они должны были бы быть мне заметны - мне пудровые запахи не нравятся вообще, а этот аромат позиционируется именно как пудровый. Но ее тут нет, я ее не чую! Зато малину ощущаю очень хорошо - именно она придает аромату прелестную терпкую сладость и сидит в сердце аромата, заставляя меня все глубже его вдыхать!

Да, это прекрасный подарок от Пьер Рико - я бы не купила его за деньги только потому, что запах этот не на любое время года, только на холодную пору. Летом он становится горьким на мне каким-то, а вот зимой это будет реально теплый плед, который укутывает своим ароматом и дарит тепло и уют.

Если вы любите яркие теплые ароматы, то "Folie Rouge" точно для вас, но попробуйте получить его в подарок=) как и я =)