Отзыв:

Отличный гель!

05.07.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Эффект

Для интимной гигиены сейчас существует много средств. Я пробовала и Эйвон, и Лактацид, и еще каких-то производителей. Больше всего мне понравились два средства - от Грин Мамы и от Фаберлик. Сейчас о фаберликовском расскажу.

У него очень удобная небольшая бутылочка и очень экономный дозатор. Лишнего точно не выльете (вот с Лактацидом обратная ситуация). Запах приятный, нежный, совсем не навязчивый. В составе кислородный комплекс Аквафтем, запатентованный Фаберлик, а также пантенол, что немаловажно для гигиены - микроранки бывают на коже в любых местах, поэтому без пантенола никуда.

Гель мылится хорошо, но огромной пены от него нет - это радут, значит, агрессивных моющих веществ в нем немного.

Стоит он тоже недорого я за сто рублей обычно беру со скидками какими-нибудь, еще и акции жду, чтобы еще что-нибудь из этой серии взять со скидками - салфетки или гель-лубрикант.

Это одно из лучших средств для интимной гигиены из тех, что мне встречались. Вымывается тоже хорошо - никаких аллергий и ощущения, что гель остался на коже. Я довольна!