Отзыв:

Никакой!

05.07.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Бесплатно достался
Недостатки: Нет эффекта

Пришел мне этот супер-=уход для стройности в подарок объемом 30 мл. Но вы не подумайте, что я 14 дней его не использовала и уже гоню волну - мне их 10 штук с разными заказами пришло, так что на 14 дней хватило с лихвой=) Я делала с этим кремом массаж, но упражнений не делала - и времени не было особенно, и вообще, производитель же не говорит, что крем работает только при нагрузках? Он обещает эффект. Так вот эффекта нет никакого. Я, конечно, не жалуюсь на фигуру, но, как и любая девушка, хотела бы, чтобы кое-где объемы были поменьше, например, на бедрах. Не спорю, кожа стала мягче и кажется более упругой - но этой меня после любого крема для тела наблюдается, я так полагаю.

Так что это "чудо"-средство точно не стоит ни своих денег, ни надежд, устремленных в его сторону - это просто хорошо раздутая ложь, ни капельки крем не помогает, вот если в спортзале потеть, то да, поможет, но тут ведь эффекта и без него можно добиться, тем более, он не согревает, не охлаждает кожу - вообще ничего, просто крем.