Отзыв:

А мне нравится: здесь и чисто, и ассортимент радует, и цены заставляют улыбаться

05.07.2013
Дата: 30.01.2016
Достоинства: ассортимент, цены
Недостатки: состав продуктов

Столько раз уже видела в интернете, как ругают магазины сети Магнит. Не могу не вставить свои пять копеек: не все Магниты плохи.

В одном здании с моей работой находится магазин Магнит, в котором мне категорически не нравится. А вот метров через 500 от него есть другой Магнит, о котором я и расскажу.

Этот универсам находится недалеко от остановки Трикотажная фабрика. Магазин довольно большой, и в нем сразу и продукты, и большой выбор бытовой химии, и немного косметики.

Никогда не замечала конкретно в этом магазине грязи ил просроченной продукции. Да, иногда коробки перекрывают проход, бывает уже старая молочка, но ни разу мне гнилые мандарины, например, тут не попадались.

Радует ценовая политика магазина. Здесь я постоянно беру весовые конфеты, которые лопаются мои брат и муж. Конфеты и вообще шоколад часто продаются со скидками. Поначалу я боялась нарваться на испорченные конфеты, но все хорошо - конфеты свежие и вкусные.

Также периодически покупаю здесь фрукты - бананы, апельсины, яблоки бывают с большими скидками. Насчет сыра есть опасения после новостей в СМИ, но для пиццы или салатов я его беру.

Бытовая химия в Магните существенно дешевле, чем в других сетевых магазинах. Также только здесь, пробега магазины недалеко от дома, я нашла нужные мне классические толстенькие прокладки Натурелла.

Наконец, примерно раз в полмесяца Магнит выпускает специальную газету с акциями и скидками, по которой я стараюсь их отслеживать.

В целом конкретно этот магазин мне нравится - не бывает очередей, так как работают обе кассы, если народу много.