Отзыв:

Очень вкусные!

05.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Вкус, цена
Недостатки: Нет для меня

Я вообще-то не люблю конфеты со светлой начинкой, и уж тем более - с белой, но "Буревестник" стал приятным исключением. Правда я покупаю только "Буревестник" Красный Октябрь - эти же конфеты от других призводителей менее вкусные.

Конфеты шоколадные с помадной начинкой, в которой, кстати, ощущается алкоголь - немного, но есть (может, поэтому мне нравятся эти конфеты?=))На вкус очень даже приятные - сладкие, но не приторные. Некоторое время после конфеты остается легкое послевкусие, но оно быстро уходит. И это хорошо! Я не люблю конфеты, после которых потом несколько часов во рту сладко и неприятно как-то, и даже вода не помогает (а веь зубную пасту со щеткой я ношу с собой не всегда).

Конфеты сравнительно недорогие (стоимость не помню, но заметила, что на фоне конфет за 300-350 рублей "Буревестник" смотрится дешевым. Лопаю конфеты не постоянно, конечно, но на работу с собой исправно ношу по паре штучек, чтобы с чаем съесть и скрасить рабочий день. Рекомендую эти конфеты всем - они не испоортились, вкус пока остался, как в моем детстве!