Отзыв:

Для сериалов прекрасна

05.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Есть
Недостатки: Плохо играет

Сару Мишель Геллар я впервые увидела в сериале "Баффи - истребительница вампиров", и такая она там была красивая и уверенная в себе. Что захотелось на нее походить. Потом сериал закончился, я выросла. И вот некоторое время назад посмотрела некоторые фильмы с ней. Мне кажется, как актриса она совсем не выросла - так и осталась той Баффи из сериала, но пытается играть в более серьезных фильмах, что, естественно, у нее не получается, потому что сложно ей сыграть те чувства, которых она никогда не чувствовала, а если и чувствовала, то передать почему-то не может.

Сара Мишель Геллар - актриса красивая, но глубоки ероли точно не для нее. В фильме "Вероника решает умереть" она мне вообще не понравилась, как и в остальных "шедеврах". Только Баффи - вот ее лучшая роль, по-видимому, и единственная стоящая. Как-то комедии с ней не пошли. Драмы и триллеры - тоже. Надеюсь, что все изменится, и однажды эта актриса обрадует нас своим творчеством, буду верить и ждать - авось, сбудется, и Сара наконец вырастет из Баффи.