Отзыв:

Невкусный!

05.07.2013
Дата: 20.07.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: качество, цена, вкус

Вот почему я люблю сама покупать и выбирать продукты, потому что продавцы в магазинах, когда их просишь помочь, зачастую подсовывают некачественный или невкусный товар. Неужели они не понимают. что после такой подлянки мы к ним больше не пойдем?

Я обычно в Матрице горошек покупаю - там выбор большой скидки бывают, а тут оказались на рынке, решили все заодно там и купить. Попросили у продавщицы вкусный горошек какой-нибудь, она этот сунула. Я и кинула в пакет. потому что уже много всего было. даже не посмотрев. Уже дома меня смутила надпись на банке о том, что он салатный. Вроде как обычно на горошке такого не пишут. Мои опасения оправдались, когда я открыла банку - такое ощущение, что горох хорошо поварили. а потом бросили консервировать - он весь мятый. мягкий. развалившийся, не ярко-зеленого здорового цвета, а какой-то бледный. Так как признаков плесени и прочих бяк на нем не было, я рискнула попробовать продукт - он невкусный! совсем! как будто сухой горох замочили, а потом типа законсервировали!

И вот эта гадость стоила почти 40 рублей! Так обидно, я и в салат такую бяку не положу точно - зачем я буду плод своих трудов портить этим некачественным и безвкусным продуктом? для создания биомассы? Знаю ведь, что надо покупать консервированный горох из мозговых сортов, знаю, что продавцам в магазинах верить вообще нельзя, сама все всегда выбираю, и так вот попалась. А вот муж обожает такие магазины, где все ему подобрали, принесли, подсунули дорогущую невкусную радость. а он и рад. Потом еще доказывает мне, что это продукт испортился просто. а продавец не виноват.

Консервированный зелёный горошек салатный "От Иваныча" я категорически НЕ рекомендую! Продут не просто невкусный - он безвкусный. его не положить в салат, он даже своим внешним видом напрочь отбивает аппетит. Постоял в холодильнике день (я все думала, что же с ним с делать), и у него появился неприятный запах. Не хватало еще заболеть чем-нибудь от зеленого горошка! Нет этому горошку и этому производителю - Маяку!