Отзыв:

Заурядная картина

05.07.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Есть
Недостатки: Есть

Я не очень люблю фильмы с Беном Аффлеком, да к тому же, если они претендуют на некую глубину, являясь при этом простыми легкими мелодрамами. Так и фильм "Девушка из Джерси". Ну да, человек многое потерял, но он ведь и многое получил и мог получить, если бы сделал правильный выбор.

А что вообще мешало герою Бена Аффлека совмещать семью и карьеру? Как-то же люди это все совмещают, даже живя в Нью-Йорке. Да, сложно, но ведь возможно. Хочется, конечно, выбрать путь полегче, но не самый легкий же! Зато у его героя классная дочка - она просто замечательная! По-моему, девочка сыграла лучше всех актеров в этом фильме!

В этом фильме Бен Аффлек мне даже понравился, но все равно для меня он как-то неестественен, недоигрывает малость. Фильм смотреть можно, но он на один раз, я считаю. Чем-то напоминает затянутые индийские мелодрамы (индийское кино люблю, но признаю, что есть откровенно неудачные фильмы). Второй раз я точно это кино смотреть не буду, да и вообще оно не оставляет ярких впечатлений после себя.