Отзыв:

Муж Каджол

05.07.2013
Дата: 24.09.2013
Достоинства: Муж Каджол
Недостатки: Глуповатые роли

Да, Аджай Девган, должно быть, прекрасный актер, но я воспринимаю его только как мужа блистательной Каджол. Просто она поистине гениальна, и затмить ее очень сложно!

Я видела Аджая в немногих фильмах, но поразил он меня только в одном - "Ты, я и мы", где снялся вместе с женой и выступил в качестве режиссера. Я увидела, что эти двое и правда любят друг друга (в актерской среде зачем только люди не женятся) и что они - отличные актеры. Но здесь он, хоть и дурачился в начале фильма, начиная с середины показал себя в драматическом амплуа. В дугих же фильмах Аджай обычно играет каких-то придурковатых парней, которые вечно попадают в переделки, пытаются глупо шутить или просто производят впечатление идиотов. Какая-то у него и внешность несуразная - худой, черный, высокий, того и гляди ветром снесет, а он ведь еще в трешовых боевиках в 1990-х снимался, это когда машину на ходу голыми руками останавливали.

Так что не знаю даже, насколько он мне нравится как актер, но как муж Каджол хорош - они отлично смотрятся вместе!