Долговечность
Отзыв:

Прелестное платье как из детства!

05.07.2013
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Качественное, яркое, материал, в котором дышит кожа, цена
Недостатки: Нет для меня
Долговечность

Я помню, что в детстве у меня было много таких милых платьишек на резинке с узором в цветочек. И вот в какой-то момент в прошлом году мне захотелось купить себе такое же, детство вспомнить, так сказать. Только вот в городе что-то не нашлось подходящее платье, которое бы и приглянулось, и душу порадовало, и ценой не напугало =) В итоге я обратилась к своему давнему другу - магазину Бонпри, где и нашла это замечательное платье!

На сайте были представлены две расцветки - бежевая и бирюзовая. Так я вообще оттенки голубого люблю, решила прикупить это яркое платье, которое обошлось мне всего в 990 рублей плюс почтовый сбор (тогда 40 рублей). Платье однозначно порадовало - яркое, оно мгновенно приковывает взгляд. Состав - стопроцентная вискоза, поэтому в нем не жарко, материал даже кожу холодит немного, а покрой юбки позволяет ветру гулять по кожу =)

У меня сто лет не было платья на резиночке, такое даже интересно носить, и без ремня неплохо смотрится=) Также резиночки есть на рукавах, что меня смущало немного поначалу, но теперь я привыкла. Нравится мне и то, как сделан верх - вырез капелькой спереди и практически аналогичный сзади благодаря пуговке.

Я боялась, что платье полиняет после первой стирки, но этого не случилось. Очень качественный материал, очень хорошо обработанные швы - все мне здесь нравится. Придраться вообще не к чему, хоть и в Китае платье сшито!

Есть два довольно вместительных кармана - мой не такой уж маленький смартфон в кармане помещается, по крайней мере. На фото платье еще неглаженое дома висит, но оно так выглядит после стирки - благодаря резинке на поясе оно мятым и не смотрится практически. Если опять лень будет гладить, снова так надену, и совсем ведь не видно, что оно после стирки, но без глажки =)

Искала платье сейчас на сайте, но уже не нашла, к сожалению, распродано. А жаль, очень красивое. Хотя, может, оно и к лучшему - не так уж много народу по России будет ходить в таких платьях, и может, я в Уфе и не встречу девушку в таком же платье =) Прошлым летом не встретила, по крайней мере.