Отзыв:

Плюсы и минусы Триколор ТВ

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Небольшая абонплата, много каналов разной тематики, хорошее изображение
Недостатки: Иногда в непогоду отключается

Спутниковым телевидением Триколор ТВ пользуемся уже два года. За это время успели оценить все плюсы и минусы этого телевидения, но остаемся ему верны, так как в принципе все устраивает.

Начну с того, что тарифы у Триколор смешные, всего 1,7 рубля абонентская плата за сутки, но, естественно, ее берут за год и получается всего 600 рублей, по-моему, очень доступно. Конечно, сначала придется заплатить за оборудование порядка 8 тысяч, но это нормально, зато потом смотри и не о чем не думай.

Что касается качества вещания, то Триколор ТВ не показывает только в очень сильную непогоду и то, не показывает лишь незначительный промежуток времени, когда, например идет ливень. В небольшой снег, дождь, ветер все каналы вещают отлично.

Когда заканчивается срок абонплаты, то все платные каналы, обозначенные в меню знаком доллара, отключают. А 12 бесплатных продолжают работать и их вполне хватает.

Набор каналов достаточно велик, их тематика разнообразна. При желании можно за дополнительную оплату подключить детские каналы, музыкальные, радио, кинозалы, спорт, каналы для взрослых. Но нам пока и этих хватает вполне. Можно также подключить услугу за 900 рублей в год с более расширенные списком каналов.

В общем, телевидение вполне даже хорошее, качество изображения, звучание, четкость, все на высоком уровне, смотреть одно удовольствие. Рекомендую!