Отзыв:

Плотные пакеты для льда - удобно для вечеринок

05.10.2013
Оренбург
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Прочные
Недостатки: Мало в упаковке

У меня дома всегда имеются пакетики для льда. На всякий случай лежат. Если планируется вечеринка или просто хочется охлажденных напитков, алкогольных или безалкогольных, я заранее замораживаю пару пакетиков льда.

Пакетики для льда "Просто, чисто и вкусно" покупала в одной из крупных сетей. Цены на такие пакеты, как правило, недешевые. Я купила упаковку за 40 рублей. Еще удивилась, как же в такой маленькой упаковке их 140 штук.

На самом деле пакетиков там раз и обчелся. Оказалось, что пакетиков там штук десять, а 140 штук - это количество полученных льдинок.

На обратной стороне упаковки указана инструкция о том, как правильно нужно заливать и закрывать пакеты. На самом деле это очень просто. Наполняешь водой через клапан в пакете, закручиваешь, завязываешь и кладешь в морозилку.

Так как каждый день лед нам не нужен, в морозилке у меня почти всегда есть лед на всякий случай. Пакетики плотные и сами по себе не рвутся. Кусочки льда получаются одинаковой формы. Вынуть их из целлофана легко. Качественные пакеты по более или менее приличным ценам.