Отзыв:

Идеальный гель для умывания на каждый день

05.10.2013
Оренбург
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Натуральный, без парабенов, очищает и освежает

Очищающий гель Lumene Finland "Basic Blue" я выбрала из всего разнообразия гелей, потому что мне понравился его состав. А сначала меня привлекла его светлая и приятная упаковка-туба.

Гель имеет густую консистенцию, не растекается, полностью прозрачный. У него очень выраженный аромат цветов, но вместе с тем очень приятный и не отталкивающий. Сначала я вообще иногда подходила и нюхала его в ванной.

Гель не сильно пенится, а скорее намазывается на кожу лица, я его слегка вспениваю водой и умываюсь. Лицо освежается, кожа увлажненная и чувствует себя обновленной. Мне нравится такой мягкий и свежий эффект, он также успокаивает кожу, снимает раздражение. Для ежедневного применения очень подходит.

А также одно из его неоспоримых достоинств в том, что он содержит в себе 90% натуральных ингредиентов, в том числе экстракт василька, при этом совсем не содержит парабенов и других вредных веществ для кожи.

Пока этот гель лучший из тех, что я пробовала. Пользуюсь им уже два месяца, а в тюбике его еще очень много, потому что он экономичный.