Отзыв:

Плохой отзыв о шланге Xhose

02.08.2013
Дата: 02.09.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Ненадежный, неудобный, дорогой

Купила этот шланг и решила раз и навсегда: "Никогда больше в своей жизни не поведусь на рекламу". А ведь читала плохие отзывы в интернете, но ведь по телевизору так красиво рекламировали, что я не смогла убежать от соблазна купить себе на дачу этот бестолковый шланг. Почему бестолковый? Так это потому что для моего напора он никак не годится. У меня то мало воды в башне - напор еле-еле, то много воды - напор настолько сильный, что шланг как сумасшедший начинал прыгать и скакать. Замучилась я с этим "удобный" в шлангом...
Более того - шланг слишком дорого стоит. За эти деньги можно купить шланг, который прослужит минимум 5 лет, а не как этот - менее 1 сезона. У меня шланг через месяц с лишним получил трещину. И результат - шланга нет, потому что я не знаю как отремонтировать. Не советую! Купите нормальный шланг, традиционный, а не это ужасное ноу-хау.

Neposeda
написала 2 сентября 2014 в 18:41

Огромное спасибо, ваш отзыв помог мне не совершить бестолковую покупку)

Camea2002
написала 2 сентября 2014 в 18:47

Ну вот, опять мы верим все рекламе. А еще говорили раньше,что "реклама- двигатель прогресса". Спасибо за ваш отзыв.

nats0608
написала 3 сентября 2014 в 10:16

Спасибо, очень своевременный отзыв. Мы как раз думали о качестве этого шланга. Думали, потому как не верим телемагазину. И не раз убеждались, что хорошего там не предложат

MaiAsim
написал 3 сентября 2014 в 10:52

Вот те на. А я то повелся на рекламу и все хотел купить, да как то руки не доходили. А ведь возникало немало вопросов при просмотре рекламы, но она таки завораживает тебя, ведь хочется качественной продукции, а именно таковой они и выставляют этот шланг в рекламе. Спасибо, что предупредили.

Neeo
написала 3 сентября 2014 в 11:41

я так и думала. что все это развод..не даром его так навязчиво рекламируют.. хорошие вещи вообще без рекламы сметают.

lanamoroz
написал 3 сентября 2014 в 13:46

А я на него поглядывала...

Pilotochka
написала 30 января 2015 в 21:25

Спасибо за отзыв! А то я уже два сезона воздерживаюсь, а в этом году уж собиралась его купить. А с нашим напором воды он вообще, наверное, не развернётся...

написал 3 июня 2015 в 09:42

Очень довольны приобретением, моё мнение очень сильно отличается от мнения автора этого отзыва, мы довольны. Полив осуществляем из колодца под давлением насоса. Если вы берете для своего сада, для начала необходимо свои возможности предусмотреть, чего стоило ожидать от шланга, если у вас напора нет. Вот и получается, как в басне, "нечего на рожу пенять, коли рожа крива", извините за грубое сравнение, но это факт, Напишут свои отзывы горе-садоводы, а остальные ведутся на это и лишают себя удовольствия облегчить труд. А мы легко и непринужденно, и быстро поливаем свои грядки. Я очень рада приобретению. Молодцы люди, которые разрабатывают удобные штучки для нас же - людей!!! Не в каменном веке живём!!!