Отзыв:

Таблетки экстренно помогают от боли в горле

02.08.2013
Дата: 15.03.2014
Достоинства: Помогают очень быстро
Рейтинг: -1

Главное преимущество данных таблеток заключается в том, что они экстренно помогают при боли в горле.
Я купила эти таблетки по совету аптекаря. Оказывается, данные таблетки содержат анестетик, который как бы на время замораживает горло и оно перестает болеть. Особенно хороши эти таблетки, когда приходится работать при боли в горле. Моя профессия, например, связана с переговорами, я очень много говорю на работе. И при больном горле больно и неприятно говорить. Теперь же я всегда в своей аптечке храню таблетки Граммидин, и они меня спасают!

Daria87
написала 26 марта 2016 в 01:00

Не знаю как насчёт того, что таблетки эти спасают, но горло смягчают и болевые ощущения в нём они потихоньку снимают. У меня лечение ими три дня длилось, под вечер третьего дня, горло вообще перестало болеть, хотя вначале очень сильно болело

Irina07
написала 19 мая 2016 в 12:28

Я обычно сразу начинаю принимать Граммидин, как только почувствую первые симптомы, стараюсь не запускать болезнь.

giliov91
написал 19 мая 2016 в 18:48

Не скажу что прям моментально граммидин помогает, но в течении 5 дней себе горло полностью вылечил

kata55
написал 19 мая 2016 в 19:38

Я вас понимаю, самой на работе много разговаривать приходится, а с больным горлом это сплошной дискомфорт. Граммидин - хорошие таблетки, на вкус приятные и надолго боль снимают.

Li-i-sa
написала 20 мая 2016 в 05:23

У меня от этих таблеточек горло через пару дней совсем проходит. Я их по 3-4 в день использую

Irina07
написала 23 мая 2016 в 03:31

Действительно, Граммидин как бы замораживает горло, что способствует быстрому обезбаливанию. В этом плане моему мужу он не очень нравится, но не спорит, принимает, так как знает, что поможет однозначно)