Отзыв:

Отличная паста от грибка ногтей

02.08.2013
Дата: 24.08.2014
Достоинства: Помогает

Паста мне очень понравилась. Когда был грибок ногтей, я не стала обращаться к специалисту в поликлинику, а сразу пошла в аптеку, где аптекарь мне посоветовал купить данную пасту. Отдала за эту пасту я около 200 рублей. А от грибка избавилась практически за один день, ну мазала пастой я несколько недель, но результаты заметила уже в день применения. Пропал быстро зуд, и грибок потихоньку стал исчезать. На следующий день уже состояние ногтей было значительно лучше. Процесса распространения грибка не было, потом выросли новые ногти, и все было ОК. Потом у моего папы был грибок пальцев (не ногтей), он намазал той же пастой, и эта паста ему тоже помогла. Так что с полной уверенностью могу сказать, что эта паста помогает от разного рода грибков ног - не только ногтей. Между пальцами ног тоже помогает. Впрочем, между пальцами ног при грибке ногтей мазать тоже стоит, ведь очень часто грибок живет именно между пальцами ног, особенно если почувствовали там зуд - лучше намазать сразу, от греха подальше!