Отзыв:

Самый лучший сайт отзывов

02.08.2013
Дата: 17.03.2014
Достоинства: Хорошая оплата за каждый просмотр

Самый лучший сайт отзывов - в данной фразе нет никаких подыгрываний, это всего лишь реальность, факт! Почему я считаю, что СпасибоВсем.ру - самый лучший сайт для заработка на отзывах?
1) Потому что здесь платят за каждый просмотр больше, чем на аналогах.
2) Потому что тут самый красивый и удобный интерфейс.
3) Потому что здесь все оформлено настолько не вызывающе, что на сайте хочется находиться снова и снова. Нет неприятной рекламы.
4) Потому что это прекрасная возможность организовать пассивный доход.
Честно говоря, я зарегистрировалась давно, но еще ни разу не выводила деньги, потому что написала очень мало отзывов. И это пассивное участие в данном проекте позволило мне понять, что в этом проекте стоит участвовать активнее! Я перепробовала различные способы заработка в интернете, и этот сайт считаю одним из лучших.

vik330
написала 17 марта 2014 в 13:18

я тоже перепробовала большое количество заработков в интернете и могу сказать, что есть сайты, где можно делать себе вторую зарплату так же практически ничего не делая и гораздо больше, чем на сайтах отзывов.

Зайка-апрелька
написала 17 марта 2014 в 13:33

А можно поподробнее? Можно в личку

pers
написала 31 марта 2014 в 17:43

Мне тоже в личку, если можно.

Alisa
написала 17 апреля 2014 в 07:20

Можно мне тоже в личку об этих сайтах, очень интересуют такие.

Agasfer
написал 12 августа 2014 в 07:43

да, заработать на написании текстов, отзывов и прочего можно во многих местах - кому интересно загляните ко мне. но что касается Спасибовсем - тут только душу излить, а заработать - даже при большой оплате за просмотр - трудно. Просмотров практически нету - увы.