Отзыв:

Выгодная карта с кэш-бэком

02.08.2013
Дата: 15.03.2014
Достоинства: Кэшбэк, проценты на остаток

Мне лично нравится дебетовая карта Тинькофф.
В чем ее преимущества для меня?
Во-первых, оформить ее было очень просто, не нужно было посещать никакого банка.
Во-вторых, у карты есть выгодный кэш-бэк, а это 1% за все покупки возвращается на счет в конце расчетного периода в виде реальных денег, а не каких-то сбербанковских "Спасибо". И деньги можно снять в банкомате.
Кстати, снятие денег в любом банкомате при сумме от 3000 бесплатно. То есть можно снимать в сбербанке, возрождении и так далее абсолютно без процентов.
Бывает также кэш-бэк 5%, что также очень-очень выгодно!
Например, сейчас в марте 2014 года кэш-бэк 5% во всех ресторанах и аптеках. Поел в Макдональдсе - 5 процентов вернулось, очень даже неплохо!
Также на остаток денег на карте начисляется 8 процентов годовых. Тоже неплохо, учитывая тот факт, что деньги можно снять в любой момент в первом попавшемся банкомате, в проценты за вчерашний день все равно получишь в конце расчетного периода.
Еще если на счету более 30 000 рублей, предоставляется бесплатное обслуживание. Я всегда держу более 30 000 и пользуюсь этим преимуществом.
В общем, карта хорошая. Пользуюсь ей уже пару лет. Раньше правда условия были получше...

Заявка на карту Tinkoff Platinum за 5 минут