Отзыв:

Плохое качество страз, +фасовщик ошибся, но компания загладила свою вину

28.07.2015
Россия
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Честная компания - вернут деньги в случае недосыла
Недостатки: Стразы неровные и очень низкого качества
1 рубль штука

Так как я сейчас живу в глуши, где невозможно купить красивых декоративных украшений, то приходится периодически заказывать такие украшения в интернете. Разумеется, иногда везёт, а иногда и не везёт.

У торгово-производственной компании "Вау!" я не рез заказывала себе что-нибудь интересное: и кашемир для ногтей, и блёстки-ромбики, но вот стразы заказала недавно, и со стразами мне не повезло.

Во-первых, на сайте была указана иинформация, что в упаковке будет по 50 штук страз, общей стоимостью по 50 рублей упаковка, а в итоге прислали по 25 штук в каждой упаковке, а по предоплате я заплатила как за 50. Было очень неприятно, но я сразу написала администратору их официальной группы в контакте, и они, получив фото-доказательства своего промаха, согласились вернуть деньги за недоложенное количество страз. В итоге на следующий день денежки уже были у меня на телефоне. Тут претензий нет, свою вину они очень оперативно исправили, поэтому за это оценку не снижаю, так как ошибиться может каждый.

Но вот ещё один нюанс, который непростительный: стразы оказались очень низкого качества, хотя по цене не сказать уж, что совсем дёшево. Вот на этом фото отчётливо видно, что некоторые стразинки абсолютно не круглые:

Ясно, что это не сваровски, но стразы "Асфур" (египетские) стоили гораздо дешевле и по качеству к ним не придраться: все под одну без всяких неровностей и, по размеру, кстати, крупнее. Хотя, как правило, чем крупнее страза, тем она дороже.

Так что интернет-магазин этой компании я рекомендую, а вот конкретно стразы - нет. Можно найти дешевле и лучше.