Надежность
Отзыв:

Плохо стекает вода, качается при нажатии

11.09.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Раковина надстиральной машинкой есть
Недостатки: Плохо сливается вода
Надежность

Мы поставили в ванную комнату стиральную машинку. Встала она на место старой раковины и долгое время мы обходились без нее. Очень тяжело - ни обувь помыть, ни руки. Решили купить специальную раковину. Выбор был не очень большой. Как-то нам ничего интересного не попадалось, в продаже была только раковина "Гонец" Кувшинка.

Она была двух вариантов: глубиной 50 см и 60. Мы купили менее глубокую, так как у нас машинка глубиной 40 см. Не хотелось, чтобы раковина съедала и без того маленькое пространство ванной комнаты. Купили за 3000 рублей. Установили и радости нашей не было предела.
Уже прошло месяца три и эйфория прошла. Радует только то, что раковина в принципе у нас есть. В остальном... Крепеж жуткий, раковина чуть качается, если на нее слегка нажать. Вода до конца не сливается, смыть из раковины грязь до конца просто не реально и в дополнение ко всему иногда в ванной пахнет канализацией. Не знаю, может можно сделать слив под другим углом, чуть приподняв переднюю часть раковины, чтобы все стекало... В общем, я не очень довольна. Даже пробка для раковины не до конца выполняет свою функцию. Если зарыть пробкой раковину и налить воды, то все-равно вода будет уходить.
У многих нет просто выбора, как у нас, поэтому раковину я все-таки рекомендую, без нее совсем плохо.

Dronio
написал 6 сентября 2015 в 23:32

Мы тоже купили такую же раковину в техпорте http://www.techport.ru/katalog/products/santehnika/sanfajans/rakoviny/tag/vstraivaemye/sverhu нареканий нет, хороший слив, достаточно компактные размеры именно то что я искал, еще и гарантию на 4 года дали в магазине, остался очень доволен.