Отзыв:

Обалденный творожок.

11.09.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Вкусный, специально для детей
Недостатки: Дорогой

Сын был на естественном вскармливании, но на моем молоке он очень плохо набирал вес и мы рано ввели прикорм - с пяти месяцев на ночь. Каши я готовила на сцеженном молоке, а творог давала "Агуша". Его нам выдавали на молочной кухне. Расфасовка была небольшая 50 грамм, сын бы с удовольствием съел бы и больше. В начале тоже разбавляла его молоком, а потом сын довольно быстро стал есть творог обычной консистенции.
Я каждый раз пробовала творог на вкус, чтобы он не кислил. К сожалению, далеко не всегда творог Агуша был однородный, частенько бывали комочки, но на вкус это не влияло. Сын всегда его лопал с громадным удовольствием. После творога я обычно давала витамин Д, так как в твороге много кальция, который и уводится из кровотока витамином Д в кости.
Творог мы на молочной кухне получали до двух лет. После мы стали его покупать, но уже не по 50 грамм, как выдавали на молочной кухне, а по 100. Сейчас тоже иногда покупаем творог Агуша и ребенок его ест с большим удовольствием, а обычный творог не заставишь попробовать.