Отзыв:

Неплохо очищает, хорошо пахнет

11.09.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Хорошо отмывает кафель и ванну
Недостатки: Большой расход

Чистящее молочко Frosch Лимон я купила больше из-за любви к фирме, ничего не читала об этом средстве заранее. Мне к тому же приглянулась упаковка. Она очень привлекательная, тонкая, ее легко держать в руке. Объем 500 мл всего, поэтому не тяжело держать. Мне нужно было средство для мытья ванны. У меня эмаль практически стерлась и отмывать ее все сложнее. Нужно было что-то, что смывает известковый налет и эффективно отмывает поверхность ванны.
Чистящее молочко Frosch Лимон мне очень понравилось. Наносить его очень легко, крышечка удобная, плотно закрывается.

Консистенция у него довольно приятная, запах ненавязчивый и его нельзя назвать сильным. Он, действительно, напоминает лимон. Мне понравилось, что средство легко смыло известковый налет с кафельной плитки и моя ванна стала значительно белее. В составе есть натуральные экстракты лимона. Единственное, расход у средства довольно большой. У меня на мытье ванны и кафельной плитки вокруг ванны ушло порядка половины флакона. Но если подумать, то это не так уж и много. Средство само легко смывается водой, не очень пенится.
В целом, молочко Frosch Лимон мне очень понравилось, буду и дальше его покупать