Отзыв:

В мороз хорошо защищает кожу

11.09.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Хороший защитный крем, дешевый

В прошлом году я сильно мучилась от проблем с кожей лица и пробовала много всяких кремов, чтобы как-то поддержать, а в перспективе и вылечить красноту и шелушение на лице. Одним из кремов, который я купила от безнадежного положения был крем из серии "Морозко".

Крем "Морозко" универсальный разработан для детской кожи и предназначен для смягчения и защиты кожи в мороз. Состав у крема неплохой. Он сделан на основе минерального масла, церезина и кондитерских жиров. Крем рекомендуют наносить за 15 минут до выхода на улицу. Стоит крем довольно дешево. Тюбик в 50 мл обойдется в 45-50 рублей. По моему опыту использования крем очень хорошо смягчает кожу и предотвращает обветривание и последующее шелушение.
Он достаточно густой, запах приятный.
Кожа не так тянет, меньше сохнет. Я купила себе этот крем под конец зимы и в принципе уже не чего было предотвращать, все признаки сухости кожи были в наличии, но по крайней мере с кремом было комфортнее и не становилось хуже.
Сейчас я уже запаслась этим кремом, чтобы был в наличии. Зима у нас, как обычно, даже для Гидрометцентра наступает внезапно. Надо готовится заранее к холодам и морозам. Я готова - у меня есть крем "Морозко" универсальный.