Отзыв:

Плохо смывается

05.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Хорошо мылится
Недостатки: Цена, плохо смывается

Я давно хотела попробовать именно это средство для интимной гигиены, так как его все хвалят что-то да и не может в аптеке откровенно плохое средство для этого продаваться. Но так вышло, что с очередной покупкой мне дали пару пробников средства, и я получила возможность протестировать его до покупки.

Да, средство интересное - запах у Лактацида приятный, не молоком пахнет, как можно подумать, прочитав о молочной кислоте. Но и молочная кислота далеко не в начале топ-листа ингредиентов - всякие пропиленгликоли ее очень даже обогнали.

В пробнике 7 мл - этого количества хватает на 2 раза, так как для одного раза очень много. Но средство очень млохо смывается. Сначала я подумала, что делаю что-то не так - проверила на руке даже. Оно отлично пенится и плохо вымывается, оставляя ощущение пленочки. Мне такое не нравится! Стоит ведь оно не 20 рублей! Поэтому себе такое покупать не стала, остановившись на аналогичном геле от Грин Мамы. Вообще считаю, что дороге средства еще и качественными хотя бы должны быть!