Отзыв:

Очень вкусный шоколад!

05.07.2013
Дата: 20.07.2014
Достоинства: вкус
Недостатки: цена

Молочный шоколад Milka с цельным фундуком я покупаю редко ввиду того, что моя жаба не разрешает тратить кучу денег на шоколадку, которую она же со мной и съест за пару минут=) Да. у нас такой шоколад стоит от 60 рублей и выше, а съедаю я плитку такую действительно быстро.

Но вот вчера мне повезло - увидела в магазине скидку на милку и купила шоколадку всего за 45 рублей - у нас Альпен Голд стоит примерно столько же, но ведь по вкусу их даже не сравнить!

Молочный шоколад Milka с цельным фундуком упакован в полиэтиленовую упаковку, которую можно несколько раз открывать и закрывать, чтобы не хранить шоколад на открытом воздухе. Хотя от тепла такая упаковка не предохраняет совсем, и тает в ней шоколад очень сильно. Шоколад молочный, так что 47,5 граммов сахара на стограммовую плитку - это нормальная доза вроде как, хотя многовато сахара, на мой взгляд. но в шоколаде какого-то избытка сахара я не чувствую вообще.

Фундук здесь действительно цельный, что отлично видно на фотографии. Он утопает в мягком молочном шоколаде, который моментально тает во рту. Я люблю дождаться, когда он практически весь растает, а потом уже разгрызаю орешек - получается, как будто орех у меня в нежнейшем жидком теплом шоколаде. М-м-м...

Наверное, в прошлой жизни я была белкой - орехи просто обожаю в любом виде, но именно цельные, а не разломанные, в шоколаде меня привлекают больше всего. Молочный шоколад Milka с цельным фундуком ну просто очень вкусный! Слегка молочный вкус шоколада и приятный ореховый оттенок вместе дают просто целую гамму приятных вкусов, хочется есть и есть этот шоколад снова и снова! У нас на работе такая плитка улетала за три минуты! потому мы милку перестали покупать, чтобы хоть немного дольше шоколад держался=)

Конечно, такое удовольствие не на каждый день. И даже хорошо. что шоколад я считаю дороговатым - иначе давно бы на такой вкусноте набрала бы лишние килограммы=) А так только в дни скидок покупаю, которые бывают очень редко на сей шоколад. Да и для зубов он все-таки вреден - сахара-то много в нем.