Отзыв:

Плевалась дальше, чем видела

21.09.2016
Дата: 13.03.2021
Достоинства: Дженифер Энистон
Недостатки: Весь фильм

Приветствую всех читателей!

Нашла эту комедию на ютубе, сейчас у меня мобильный интернет с трафиком на ютуб каналах без ограничений. Стараюсь что-то найти сначала там, для экономии. Посмотрела трейлер, он меня очень даже впечатлил, комедия обещала быть не замысловатой, но очень весёлой. Какой корпоратив без попойки и чего-либо остренького, выпивший человек себя слабо контролирует, со всеми вытекающими последствиями. Плюс соблазнилась, увидев в главной роли Дженифер Энистон, она после сериала "Друзья" навеки у меня в хороших актрисах, хотя её фильмография меня все больше разочаровывает. Плюс пробежалась по отзывам, пестрят пятью и четырьмя звездами, прям идеальный фильм для просмотра! Просмотрела. Плевалась дальше, чем видела. Неужели такая грязь считается поводом для веселья? Юмор не просто тупой, он плачевный, с такого упадка человеческого сознания и потери собственного достоинства просто плакать хочется, а не смеяться! Плюс откровенная пропаганда наркоты, на корпоративе все было не так, как хотелось, пока случайно не появились наркотики. Представила сколько молодёжи сходило на него в кинотеатр, и стало страшно, грязь преподносится, как норма. За съёмку в этом фильме Энистон заплатили 40 миллионов, роль у неё положительная, но честно говоря, её участие в этом сабантуе меня очень разочаровало. Отвратительный фильм.

Sd5e7G
написала 19 марта 2021 в 10:07

Пропаганда наркотиков - это ужасно. Фильм не видела, но, судя по Вашему описанию, я бы тоже была не в восторге

Pomposhka
написала 19 марта 2021 в 18:13

Не описывала все "прелести", чтобы не было спойлер, и была удивлена количеству положительных отзывов

Джинни
написала 6 апреля 2021 в 16:28

Не видела. Теперь и не буду)

Pomposhka
написала 11 мая 2021 в 21:18