Отзыв:

Не получается найти ему замену

21.09.2016
Дата: 06.09.2018
Достоинства: Приятный аромат, экономичное, хорошо удаляет жир
Недостатки: цена

Доброго времени суток всем читателям!!

Об этом средстве не написал, наверное, только ленивый. Думаю, хоть однажды Fairy побывал в каждом доме, кто-то как и я продолжает им пользоваться, кто-то нашёл замену. Признаюсь, я постоянно ищу ему замену, хочется найти самый не дорогой вариант, за самые смешные деньги, но чтобы отмывало идеально. Сказка? Я тоже так думаю, но чудеса бывают, и моё идеальное средство меня дождется, а пока я снова и снова возвращаюсь к Fairy.

Вот моя бутылочка, уже опустошенная. Примята и запачкана. Была моей помощницей на даче, а слеавательно шашлыки, колбаски и другие вкусные, но жирные и очень пачкающие вкусняшки. Без моющего средства никак.

Средство невероятно мыльное, одной маленькой желтой капли хватает перемыть огромное количество тарелок, оно густое и экономичное, очень хорошо пенится. Капаю немного средства на мочалку и перемыливаю без остановки гору посуды - вижу явную экономию моего времени, посуду с Fairy мою быстро и без остановок.

Единственным недостатком можно назвать разве что цену, но учитывая все плюсы, предпочитаю заплатить больше и пользоваться дольше любимым средством.

Надеюсь в скором времени опишу другие испытанные мною средства, но не столь любимые, как Fairy с приятным запахом лимона.

Спасибо за внимание!
Всем хороших покупок!