Отзыв:

Кого заберёт смерть, когда двое против неё?

21.09.2016
Дата: 29.07.2019
Достоинства: Игра Екатерины Гусевой
Недостатки: Замусоленый сюжет, можно было так не растягивать сериал

Приветствую всех читателей!

Первый канал решил побаловать своих зрителей новеньким сериалом, и мы с супругом присоединились к просмотру. Супруг стал восхищаться Екатериной Гусевой, мол со времен Саши Белого её внешность совершенно не изменилась (в отличие от жены, которая после вторых родов превратилась в маленького бегемотика). А я восхищалась её новым амплуа, ну ни как я не ожидала, что Гусева сыграет такую стерву, которая даже скальпель носит с собою, и живёт с мыслью о том, что грохнет любого, кто сможет спасти её сына! Никак не ожидала от этой актрисы такую роль! Хороша Маша, то есть Катя играющая Римму Марковну.

Так, по Кате прошлись и с ней полный порядок, а вот остальное, не важно?! Да нет, важно! Смотрим то мы не только на Екатеринушку, на весь сюжетный ряд, а он хромает. Сюжет избит и задолбан, в реальной жизни столько горя, неужели каждая мать больного ребёнка таскает с собой скальпель с жаждой вырезать сердце любому подошедшему не смотря ни на что? Дай Бог всем здоровья, чтобы никогда не оказаться никому в такой ситуации, но все же, мне кажется показан перебор материнских, ну не чувств, а характерной стервозности.

Любовь нечаянно нагрянет, в сериале чёткая любовная линия главных героев, но суждено ли им быть вместе? Кого выберет подлая смерть? Угомонится ли редкая стерва - Римма Марковну, или таких только могила исправит?

Если интересуют ответы на вопросы, то лучше посмотреть сериал. Он не выдающийся, наоборот, довольно посредственный, с многоразово обыгранным сюжетом и затхлой покрывшейся плесенью темой, но ответы можно получить только после его просмотра.

Если решились на просмотр, то успехов Вам в нелёгком труде просмотра посредственных отечественных сериалов, от меня твёрдые три балла, и да, я буду его досматривать.