Отзыв:

Пленительный аромат!)

03.02.2016
Дата: 13.03.2016
Достоинства: Аромат, цена, объем!)

Всех хочу сердечно поприветствовать. Давно хотела написать о своей коллекции ароматов от Avon. Сейчас непосредственно говорю о аромате "Романтичная роза и шоколад". Жаль, что я не могу передать вам все оттенки данного аромата, но те, кто любят шоколад, вам это понравится однозначно.

Он не похож на все остальные спреи в палитре от Avon. Он особенный и очень приятный. Я его покупаю уже в третий раз и до сих пор не надоел!)

Объем бутылочки всего 100 мл, но хватает надолго. Хотя, это смотря как пользоваться. Если выливать на себя по пол бутылочки за раз, то быстро израсходуется!)

Ну а я преимущественно пользуюсь ими в летний период, когда еду в транспорте общественно, а вокруг так много людей, которые пахнут не очень. То я только этим спреем и спасаюсь. Просто в последнее время стала слишком чувствительна к запахам. Так что спреи от Avon мое единственное спасение.

На них у меня нет аллергии и воспринимаются мною они хорошо!) Поэтому всем рекомендую. Они отлично освежаю в летнюю жару!) Всего вам доброго!)