Отзыв:

Высыхает все за 30 секунд, а то и того меньше!)

03.02.2016
Дата: 28.02.2016
Достоинства: Быстро сохнет, стоит недорого, хватает его надолго, экономно расходуется , приятный запах.

Всем доброго времени суток, мои дорогие. Спреем для быстрого высушивания лака я знакома уже лет так 5!) И до сих пор им очень довольна.

Наношу я его, как маникюр сделан для быстрого высыхания, ведь именно, когда ногти накрашены, то срочно нужно что-то почесать или вытереть и тогда прощай маникюр!) А это средство помогает сохнуть моим ноготочкам гораздо быстрее!

Из плюсов я отмечу, что спрей:
✔Быстро сохнет
✔Стоит недорого
✔Хватает его надолго
✔Экономно расходуется
✔Приятный запах

А вот теперь поподробнее. Благодаря ему лак сохнет в несколько раз быстрее вне зависимости от количества слоев. Я покупала в каталоге за 220 рублей, но можно дождаться скидки на этот товар и купить чуточку дешевле. Он экономно расходуется, по крайней мере прошлый спрей у меня продержался год. Всего порядка 200 рублей за год(!) я считаю, что это мега экономное средство.

Из минусов я отмечу лишь маслянистую основу, но и это минусом трудно назвать, потому как к этому я уже привыкла и воспринимаю лишь как особенность данного средства. Отмечу запах спрея, как приятный, потому как мне он даже нравится.

Так что всем советую данное средство к использованию. Оно действительно среди всех имеющихся самое качественное и безопасное. Я очень люблю делать маникюр своим подругам и поэтому данное средство меня очень выручает!)

Объемом всего 50 мл, но расходуется очень экономно благодаря распылителю.

Спасибо всем за внимание к моему отзыву. Очень надеюсь, что это было для вас актуально и полезно!)

bagirama
написала 28 февраля 2016 в 20:31

спасибо за отзыв,надо будет попробовать!

написал 28 февраля 2016 в 21:58

Всегда пожалуйста!)) Средство и правда отличное!))

rto
написала 28 февраля 2016 в 20:45

беру средство на заметку

написал 28 февраля 2016 в 21:59

Постаралась все подробно описать, чтобы знали малейшие минусы и плюсы!))

Tonja
написала 28 февраля 2016 в 21:03

не знала о существовании такого, отлично придумали

написал 28 февраля 2016 в 22:00

Ага, очень рада, что такое есть средство!) Не стала покупать уф-лампу для этих целей и рада, что появилось такое бюджетное средство!))

EkaterinaFilimonova
написала 28 февраля 2016 в 23:52

Я всегда обходила стороной сушки-спреи, не внушают они мне доверия, и стоимость их заоблачная обычно. Спасибо, что просветили)

написал 29 февраля 2016 в 18:51

Этот уже проверен временем!)

mary83s
написала 29 февраля 2016 в 09:46

буду знать)

Bokatashka
написал 29 февраля 2016 в 10:42

Не знала, что такой существует. Поинтересуюсь, где его купить.

написал 29 февраля 2016 в 18:51

В любом каталоге Avon!)

Ирин-Ка
написала 29 февраля 2016 в 17:43

хорошее средство, попервой раздражало масляное ощущение на ногтях но потом привыкла

написал 29 февраля 2016 в 18:52

Вот и я привыкла к этому!)) Но средство хорошее!)

Natasichka
написала 1 марта 2016 в 22:13

На днях листала каталог Avon, тоже заинтересовалась этим средством.Спасибо что просветили, пожалуй попробую.

написал 13 марта 2016 в 13:20

Я постаралась все правдиво рассказать о данном средстве, чтобы при покупке вы знали все плюсы и минусы!))

avtoboss
написала 2 марта 2016 в 16:28

ого!никогда о таком не слышала

написал 13 марта 2016 в 13:20

Да, многие в каталогах мимо проходят!)) А оно очень даже практичное и нужное!))

ShadeNataly
написала 27 марта 2016 в 18:10

Я не покупала такой, у меня было базарное средство, похожее на прозрачный лак. Но жаль, что не купила когда была возможность. Хорошее средство, а ждать высыхания лака очень неприятно.