Отзыв:

Платят копейки и модераторы ставят запредельные требования.

06.06.2021
Дата: 17.03.2022
Достоинства: Маленький порог для снятия средств, нет комиссии при снятии на телефон.
Недостатки: Слишком придирчивая модерация, низкая оплата за 1000 знаков, немало глупых вопросов, возможность ставить дизлайки, выплата только по субботам.

Знакома с сайтом второй месяц и хотела бы развеять все завышенные ожидания от проекта. На сайте нет никаких экспертов, а пишут обычные люди, которые выражают собственное мнение и слизывают информацию с интернета.

Мне понравилось на сайте несколько моментов:

1. Несложная регистрация и требуется только указать адрес электронной почты и подтвердить с его помощью свою регистрацию.

2. Ответ на вопрос можно писать в любой форме, лишь бы без орфографических и грамматических ошибок, а также не копировать часть ответа с интернета.

3. От 50 рублей разрешают снимать средства со счета и такую сумму можно за сутки заработать.

4. Нет комиссии при снятии на телефон.

5. Сразу высвечивается после одобрения ответа заработанная сумма, сверху с правого бока страницы.

На проекте жесткая модерация. Порой читаю ответы и удивляюсь выбору модератора ответов пользователей с явными ошибками и несвязными с темой рассуждениями. А вот ко мне часто придирается, то , за, то что не отвечаю на второй вопрос автора, или что уникальность текста маленькая, хотя я пишу от себя и не копирую чужое. Могу даже в качестве доказательства прислать в личку скрины об этом, если кто не верит.

Одобряют ответы иногда целые сутки, если это суббота или воскресенье. Но обычно постепенно одобряют модераторы ответ в течение 2 часов после публикации на сайт участником.

Платят от 200 знаков текста по теме вопроса в размере - 25 копеек. Неправда ли смешная сумма? А за ответ от 1000 знаков платят от 2 рублей и до 2 рублей 50 копеек. Ничтожная сумма за трату времени, так еще и отклонить ответ могут.

Есть возможность там зарабатывать за тысячу просмотров ответа 30 рублей. А в связи с тем, что сложно в поисковике найти сайт и он чуть ли не на последних местах - так не заработаешь.

Лишь по субботам сайт выплачивает по предварительной заявке пользователей деньги на кошельки Юмоней с комиссией 3% от суммы. И на номера телефонов без комиссии платят по субботам.

Мне не устраивает, что там можно ставить не только лайки или вообще ничего, но и есть строка - "Не нравится". Дизлайки портят репутацию пользователю, но благо не влияют никаким образом на размер оплаты остальных ответов. А ведь мнение у всех отличается друг от друга и нет смысла ставить негативную оценку.

Когда на мели, то попробовать там подзаработать на телефон уместно, но в качестве стабильного места дохода этот сайт рассматривать не стоит.

seregapenza
написал 17 марта 2022 в 20:59

Вывел я там полтинник на вебмани. На кошелек, который давно отменили. Чтобы с дикими комиссиями обменять на бакс пришлось еще там полтинникизарабатывать. Очень долго. Нужно поэмы строчить. Оплата сущие копейки.

написал 18 марта 2022 в 02:17

Не буду тратить время на такое

Альфи
написала 18 марта 2022 в 07:26

Соглашусь, сумма оплата совсем уж мизерная, лучше приберечь время для других проектов. И вопросник не очень популярный.