Отзыв:

Место общения и заработка.

06.06.2021
Дата: 16.08.2021
Достоинства: Можно выиграть неплохую сумму ежемесячно и писать на любые темы, узнать много нового и интересного.
Недостатки: Большая конкуренция в конкурсах, всегда разный размер денежного вознаграждения, нужно вносить фото паспорта, ИНН или СНИЛС и фото своего лица.

С этим форумом я столкнулась случайно в 2018 году. Точнее мне о нем рассказал один знакомый и выслал данные для регистрации. Сказал, что там можно зарабатывать на общении с людьми. Вот так я и попала туда.

Регистрация на сайте бесплатная, но после нее нужно было открыть счет в сайте партнерском, чтобы туда перечисляли заработанные средства. Оттуда они и снимаются. Но чтобы снимать с системы заработанное, нужно было пройти верификацию.

Верификация оказалась не такой простой, а надо было пройти два ее уровня. В первый уровень требовалось четкое фото паспорта и ИНН, либо СНИЛС. А второй уровень — фото с паспортом. И то же требование, чтобы было очень четким изображение.

У меня тогда был старый телефон и я долго мучилась с фотографиями, но в конце концов смогла пройти оба уровня верификации. Конечно пришлось попыток 7-8 сделать, но все же смогла.

Сразу начала писать в разделе "Кругозор" по разным тематикам сообщения. Тогда правила были мягче, засчитывались сообщения и с парой слов, писали все на скорость, но теперь там надо писать от 4 полных предложений и с содержанием соответствующей темы. Бессмысленные сообщения и не имеющие отношения к теме — удаляются.

Каждое сообщение оценивается сейчас в 10 рублей, а если кому-то понравится ваше мнение, то можно за одно сообщение получить больше сумму. Лично у меня сейчас сообщение выходит от 70 и до 150 рублей. Все зависит от лайков пользователей и просмотров темы.

В форуме можно параллельно получить знания, заработать в отдельный счет на трейдинг и пытаться исходя из советов в трейдинге совершать выгодные сделки. Есть у них приложение для трейдинга официальное.

На форуме также можно участвовать в нескольких конкурсах и еженедельно получать за свои труды денежные бонусы. Снимать средства можно с любой суммы.

Оплата производится раз в неделю. Но в разделе "Кругозор" - в понедельник, а в конкурсах - в пятницу. Бывают небольшие задержки, максимум на пару дней.

Но и естественно нельзя не упомянуть о модераторах. Там очень дотошные модераторы, они проверяют каждое сообщение и корректируют, следят за отсутствием левых аккаунтов и удаляют их. Несправедливо по жалобам раскрученных пользователей или по своему усмотрению закрывают доступ для участия, а иногда блокируют, совсем не давая больше заработать на сайте.

Но некоторые там продолжают вместе с родственниками много лет сидеть и ставить друг другу лайки за любой некачественный текст. Это сейчас запрещено регистрировать своих родственников живущих рядом, а раньше все это разрешалось.

Пост — так называется любой текста на этом форуме. Все посты спонсируются и считаются важной информацией на форуме.

Там большая конкуренция среди участников конкурса, но в разделе "Кругозор" такого нет и там разрешается цитировать и общаться по выбранным темам. А за общение конечно же положено вознаграждение, там нет точно указанной оплаты труда. В форуме участники участвуют в конкурсе и за это получают денежные вознаграждения.

Получить за месяц можно от меньше 100 рублей и даже до 100 тысяч рублей в месяц. Все зависит от усердия, грамотности, умения правильно формулировать предложения и заинтересовать других, чтобы они оценили твоё мнение. Не ругаться с участниками, чтобы не удаляли ваши сообщения.

Сам участник может ставить другим лайки, если ответ показался интересным ему и он поддерживает его мнение, дружить с участниками, общаться с участниками. Но и высвечиваются лайки гостей.

Форум довольно непростой, большая конкуренция и разный контингент людей собран в нем, но заработать можно, если придерживаться регламента форума.