Отзыв:

Десерт "Рулада" мини со вкусом сливок - это заварной и вкусный крем в вафле.

06.06.2021
Дата: 12.06.2021
Достоинства: Восхитительно нежная на вкус и воздушная начинка в десерте.
Недостатки: Состав продукта.
350 рублей.

Продавались данные конфеты в кондитерском магазине "Сласти от Насти". Купила эти конфеты попробовать вместе с другими вкусами по 350 рублей за килограмм.

На обертке изображение, точно передает содержимое внутри. Форма у десерта овальная и приплюснутая. Корпус из тонкой и хрустящей вафли, которая есть и в измельченном виде сверху, в шоколадной глазури. Вафельная основа не размокшая, жесткая, но твердости особой не имеет.

Шоколадная глазурь сверху при низких температурах — отпадает с вафельного корпуса, а при комнатной температуре — тает. Глазурь не жирная, а вкус, как молочный шоколад, перенасыщенный сахаром.

Аромат у конфет ванильный и содержит промышленный ароматизатор, он ненатуральный. Но помимо аромата, внутри начинка имеет густую консистенцию и плотно держится в вафельном корпусе, не вытекает наружу. Начинка не жидкая, но и на порошок не похожа, а кремовая. Вкус у начинки мне напомнил обыкновенный заварной крем.

Но получилось совместно с вкусовыми и ароматическими добавками — очень неплохо. Конечно же в составе десерта не заварная масса и молока коровьего нет, а растительные масла с жирами.
Но десерт довольно вкусный и сочетание удачное. Рекомендую попробовать.