Отзыв:

Платит!

29.03.2016
Дата: 27.05.2017
Достоинства: Платит.
Недостатки: Проблемы с российскими платёжными системами.

Что случилось с сайтом Voprosnik.ru? Voprosnik платит? Voprosnik не платит? Как пользователь сайта Вопросник со стажем, попробую ответить на эти вопросы.

Итак, Voprosnik платит? Да. Вопросник - честный опросник и ни разу не кидал меня с выплатами. Вознаграждение за пройденные опросы всегда приходили на мой кошелёк. Время ожидания выплаты было разным. Первые гонорары приходили в течение двух недель. Последующие - позже. Последняя выплата на электронный кошелёк пришла спустя полгода. Шесть месяцев ожидания...

Что случилось с сайтом? С 2016 года у сайта есть некоторые проблемы. Дело в том, что хоть сайт и имеет окончание ru и находится в зоне ru, его офис находится в Украине. В конце 2016 года в Украине запретили российские платёжные системы такие как Яндекс и Webmoney. Соответственно у российских пользователей сайта возникли проблемы с выплатами.

Что делать? Обзавестись Биткоин-кошельком. Voprosnik переводит деньги на Биткоин-кошелёк в течение нескольких часов. Биткоин-кошелёк можно открыть на Webmoney. Криптовалюту с биткоин-кошелька Вебмани можно менять на рубли или другую валюту в автоматическом режиме.

natsha
написала 27 мая 2017 в 21:35

Заказала первую минималку, жду с апреля месяца, хорошо, что написали.

komuka56
написала 28 мая 2017 в 10:20

Жду 1,5 года, но так и нет, ни денег, ни ответов администрации. И веры в то что платит нет никакой. Сайт обманщик!

Жуже лица
написала 17 июня 2017 в 07:40

я писала в техподдержку, ответа не получила, но спустя где-то месяц мне все таки зачислили мои долгожданные 100 рублей на телефон)

AnnaDem
написал 8 июня 2017 в 18:36

Без скринов выплат как - то не верится. Сама жду уже давненько прихода от них.