Отзыв:

Негосударственная лотерея.

29.03.2016
Дата: 25.08.2017
Достоинства: Копеечные выигрыши.
Недостатки: Обман.

Начну отзыв с важной информации. Несмотря на своё громкое название Гослото - не государственная лотерея. Владельцы и организаторы на начальном этапе вводят в заблуждение покупателей.

Ещё одна важная информация. С 2016 года лототрон с шарами заменён на компьютерную программу, которая выдаёт числа. Это значит, что возможность выиграть значительно падает! Почему? Да потому что теперь компьютер анализирует все ставки, сделанные пользователями и выдаёт менее затратную для организаторов
комбинацию чисел.

Не понимаю в чём смысл такой лотереи. Потягаться с компьютером или это такой честный отъем денег у населения?

Странно то, что в Гослото Джек-поты висят годами. За столько лет ни один пользователь не смог угадать выигрышную комбинацию? Это с учетом того, что в Гослото играет вся страна. Миллионы игроков!
Много лет победителем числится один человек - Альберт Бегракян. Он выиграл в 2009 году. Если учесть, что владельцем лотереи является Армен Саркисян из Санкт-Петербурга, а победителем числится Альберт Бегракян из Колпино (пригород Санкт-Петербурга), то возникает много вопросов по поводу честности.

Я не рекомендую лотерею Гослото.