Отзыв:

Это не Ксанакс.

29.03.2016
Дата: 01.08.2017
Достоинства: Кое с чем справляется.
Недостатки: Слабенький.

Несколько лет назад я познакомилась с препаратом Xanax Pfizer, который назывался Алпразолам Пфайзер. Pfizer - американская компания, но страной производителем числилась Бельгия. Xanax и вещество алпразолам - мощный дневной транквилизатор, который моментально снимает тревогу и панические атаки, не оказывая седативное действие. Принимая алпразолам вы не заснёте.

И вот в 2013 году вещество алпразолам признали наркотическим и Ксанакс попал в список запрещенных препаратов в России. Только почему-то в продаже остался российский аналог Алпразолам Органика. Он так же как и запрещённый Xanax содержит запрещённое вещество, по сути являясь копией европейского транквилизатора.

Алпразолам Органика, конечно, является аналогом по составу, а вот по действию ... Нет, это не Xanax. Первое время действует через раз, а потом может вообще перестать действовать. При этом может вызывать побочки, которые Ксанакс не вызывал. Например, тахикардию.

Алпразолам Органика может помочь при начальной депрессии, при лёгкой тревоге, плаксивости.

Но не думаю, что он справится с запущенными случаями.