Отзыв:

Отвратительный.

29.03.2016
Дата: 19.08.2018
Достоинства: Красивая упаковка.
Недостатки: Всё остальное.

Купила соус Heinz , чтобы ощутить тот самый богатый, сырный вкус. Что ощутила? Соль и уксус. Не знаю даже чего в нём больше. Вкус отвратительный и тошнотворный. Портит любое блюдо. Даже не знаю к чему его применить. Да, это не сырный соус. Сыром там и не пахнет, несмотря на отдушку. Это уксусное недоразумение.

Не понимаю восторженных отзывов. Он объективно невкусный. Есть более удачные сырные соусы как та же "Астория". А от Heinz сырного у слабых желудков ещё и изжога появляется. Наверное, это и есть воздействие рекламы на неокрепшие умы покупателей. Heinz - хорошая марка, выпускающая качественные продукты. Но это в прошлом. Когда Heinz выпускался в Германии, Нидерландах, Польше ... Сейчас Heinz российского производства. Каков итог? Уксусный кетчуп, уксусный соус ... сплошной уксус.

Из отзыва понятно что продукт я не рекомендую. Попейте уксуса и закусите солью.

Dionisiya
написал 19 августа 2018 в 10:35

Мне Астория нравятся соусы.

Sima65
написала 19 августа 2018 в 19:48

Вообще не люблю продукцию Heinz. Не понимаю, от чего люди в восторге. Чаще всего именно такие отзывы. С Вами солидарна. Вкус ужасный. Химия сплошная.

написал 24 сентября 2021 в 16:56

Ну не знаю, по моему это классика уже, под макдаковскую картошечку) Хотя, может Хаинц для них немножко другие выпускает.