Лифтинг-тейпы Teana Lifting Tapes
Отзыв:

Пластырь от морщин. Диковинка в косметологии.

17.05.2016
Самара
Дата: 03.07.2019
Достоинства: Интересная новинка. Эффективны.
Недостатки: Неприятно отклеиваются.
Менее месяца

Добрый день!

Такой термин как "Тейпирование" набирает обороты в косметологии. Сейчас популярны стали лифтинг-тейпы для кожи лица.

Другими словами это полосочки из хлопка, пропитанные специальным составом, которые крепятся в места нахождения морщин. Очень похожи на обычный пластырь, только разноцветный и определённой формы.

Лифтинг-тейпы:
1) Подтягивают кожу;
2) Разглаживают морщины;
3) Снимают гипертонус мышц.

Они как бы подталкивают клеточную и мышечную память, направленную на разглаживание морщин. А ваша цель-зафиксировать тейпы в нужном положении, чтобы морщины разгладились.

Одна из таких новинок-Лифтинг-тейпы от Teana Laboratories.

Их стоимость на данный момент-507 рублей.

За такую цену вы приобретаете сет на 7 дней в картонной коробочке милого оформления.

Срок годности-36 месяцев.

Сет предназначен на 7 дней использования, то есть 7 мини-полосок, на каждой из которой расположено 5 тейпов.

Лифтинг-тейпы предназначены для самых проблемных мест: около глаз, носогубные складки и межбровная.

Принцип работы очень прост. Кожа должна быть сухая, необходимо разгладить морщины и зафиксировать тейпы.

Можно их нанести на пару часов, а можно и на ночь.
Для себя я выбрала удобный способ нанесения- на пару часиков, так как большее нахождение их на коже для меня некомфортно.

Тейпы стягивают чуть кожу, но не очень сильно, терпимо.
Лучше всего это делать без домочадцев, иначе смех детей вам обеспечен.

Лучше всего их снимать чуть намочив, иначе отходит очень тяжело. Это единственный для меня недочёт.

В итоге я получаю разглаженные проблемные места, менее заметные мимические морщины. Никаких гусиных лапок и впалых морщин, никаких уколов. Всё проще.

После снятия я обычно увлажняю лёгким кремом.

В моём случае не всё запущено, поэтому мне вполне хватает 7-ми дневного курса.
В любом случае, имея глубокие морщины, тейпы вас уже не спасут. Необходимо заранее увлажнять, питать кожу и помогать ей сохранять молодость.

Лифтинг-тейпы отлично впишутся в переодический, плановый уход за кожей лица, в частности для предотвращения образования морщин.

Рекомендую!