Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Планшет Fusion 7021 - бюджетный планшет

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Для свой цены он супер
Недостатки: Мало оперативки
2000 руб
Дисплей
Функциональность
Батарея

Семь месяцев назад я проходила лечение в больнице. Весь день мне назначались процедуры, ставили капельницы, делали массаж и много обследований. А вот длинными тоскливыми вечерами мне было ужасно скучно и тоскливо. Все взятые с собой книги быстро прочитывались, кроссворды разгадывались с космической скоростью и оставалось много свободного времени. Я попросила мужа обеспечить меня новыми книгами или журналами. Но он пошел дальше и купил мне недорогой планшет. Чтобы было чем заняться вечерами. Планшет Fusion 7021 я увидела в первый раз в больничной палате.

Я быстро и легко его освоила. В больнице был Wi-Fi и заунывные, тоскливые вечера перестали быть
таковыми. Днем я проходила всевозможные процедуры, а вечерами ныряла в глобальную сеть. И была
в курсе всех событий. Читала новостную ленту, смотрела киноновинки, писала отзывы на лекарства и
общалась в социальных сетях. Продолжала жить полноценной интересной жизнью. Общалась с близкими
с помощью скайпа. И читала электронные книги на планшете Fusion 7021. Я перестала быть оторванной
от внешнего мира. Рабочая система планшета Android 4.2. Дисплей 7", процессор 1.2GHz для двух тысяч рублей довольно неплохая начинка. Я считаю, что для своей цены он очень даже неплох.

За восемь месяцев постоянной работы планшет показал себя довольно неплохо. В нем нет 3G модуля, но Wi-Fi он принимает очень хорошо. Планшет Fusion поддерживает флеш карты объемом до 32 Gb. И когда я уходила на процедуры из палаты не переживала за него, как переживала бы за дорогой. Я часто беру его с собой на дачу чтобы там не скучно было.