Отзыв:

Чипсы «Lays» Сметана и зелень - сыну понравились

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Вредные

Мы очень часто всей семьей устраиваем семейные просмотры новых фильмов и так здорово чем-нибудь вкусненьким похрустеть. Вот и в эту пятницу мы собрались вечером чтобы посмотреть очередной кино шедевр. Сын купил чипсы «Lays» Сметана и зелень. Вредность вредная все эти чипсы и сухарики,
но так к ним тянет порой. Вот и в этот раз под кинопросмотр чипсы Лейс и орешки хорошо украсили кинопросмотр. Почему то так сложилось, что мы не покупали до этого дня чипсы с о вкусом сметаны и зелени.

Упаковка с чипсами «Lays» сын купил большую весом 80 грамм, чтоб хватило на всех. Из большинства
перепробованных нами чипсов Lays самые вкусные. Мне очень нравится, что в упаковке чипсы почти всегда большие и целые. Не люблю когда откроешь пакет с чипсами, а там не чипсы, а крошки и обломки занимают больше половины упаковки. И сами чипсины от производителя «Lays» приличных размеров. Пакеты с чипсами всегда украшают очень ярко и красочно, чтобы привлечь к себе больше внимания. В магазине пройти мимо полки с чипсами всегда сложно. Они своим красивым видом заманивают купить их. Хороший маркетинговый ход рекламистов.

Вкус «Lays» сметана и зелень пришелся сыну по вкусу. И мы с мужем понемножку похрустели такими.
Но мне как то ближе «Lays» с солью, не люблю я эти усилители вкуса с разными химическими ароматами. Зелени конечно на чипсах никакой не было, только искусственные ароматы от зелени. Вредная еда за счет усилителей вкуса очень сильно вызывает привыкание. Именно поэтому очень часто их есть не стоит. «Lays» со вкусом сметаны и зелени есть можно, но не стоит ими злоупотреблять.