Отзыв:

Драполен - хорошо заживляет раны

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Помогает, удобная упаковка

Крем заживляет не только раны, ожоги, крем просто еще и для сухости кожи полезен. Когда начались заморозки руки очень сохли, а потому рекомендую его зимой тоже детям приобретать, ну очень помогает. Кстати возле нашего дома видела его в нескольких местах, а потому могу сказать, что он популярен. Покупаю его у нас рядом с домом в "Губернокой" аптеке в Воронеже. Цены там довольно приемлемые и этот крем выходит на пятнадцать рублей дешевле именно в этой аптеке.

Крем Драполен просто находка для тех у кого есть дети, от укусов комаров, от ожогов, от раздражений на мыло, от чесания и множества других неприятностей. Когда то прочитала отзыв про этот крем и купила его в соседней аптеке, замечательное качество вы только прочитайте его показания, ну просто от всего. Помогает очень быстро всего то ждать минуту и вроде как боль утихла. Мне помогает быстро, потому ив сем теперь советую. Яркая и удобная упаковка, четкие инструкции к ней.

Особенно при покраснениях, ну просто спасение. У крема еще и приятная упаковка, нежный цвет, легкая и на ощупь удобная, легко выдавливается из тюбика крем, просто его намазать - в общем одни сплошные плюсы, стоит недорого, но хватает его на весь год, потому что очень быстро справляется с проблемой. Помню у племянницы были аллергические раздражения и сыпь на яблоко, так очень быстро они закончились после применения. Крем очень похож на детский, обычно детям его и берут, однако практика показывает, что и взрослым дамам и сыну тоже очень подошел. В любом случае буду его покупать.